Personen des SGZ

  • Enric Amigo

    Knabenschiessenkommission: Stv Oberstandchef

  • Markus Bacharach

    Inhaber der Verdiensturkunde

  • Stefan Bachmann

    Knabenschiessenkommission: Chef Marketing & PR

  • Irene Bernet

    Kommissionen: Schiesskommission 300m

  • Jasmin Bernet

    Nachwuchsleiter KK/LG

    Kommissionen: Schiesskommission KK/LG

  • Roger Bernet

    Kommissionen: Schiesskommission 300m

  • Rudolf Bernet

    Kommissionen: Schiesskommission 300m

  • Markus Beusch

    Inhaber der Verdiensturkunde

    Knabenschiessenkommission: Stv goldige Züritreffer

  • Laurent Bigler

    Kommissionen: Schiesskommission KK/LG

  • Michael Bloch

    Obmann

    Kommissionen: Wirtschaftskommission, Verwaltungskommission, Baukommission

  • Hansruedi Bösch

    Inhaber der Verdiensturkunde

  • Robert Bowalle

    Inhaber der Verdiensturkunde

  • Susanna Braun

    Knabenschiessenkommission: Chefin Tombola

  • Dieter Buchmann

    Anlagewart

    Kommissionen: Schützenmeisterkollegium

    Knabenschiessenkommission: Chef Technik / Stv Sternmarsch

  • Patrick Bühler

    Schützenmeister 300m

    Kommissionen: Schützenmeisterkollegium, Schiesskommission 300m

    Knabenschiessenkommission: Stv Gaben

  • Paul N. Burch

    Ehrengesellschafter

  • Werner Bürli

    Ehrengesellschafter

  • Stephan Buschor

    Kommissionen: Schiesskommission Pistole

  • Peter Castelberg

    Knabenschiessenkommission: Chef goldige Züritreffer

  • Andrea Casutt

    Ehrengesellschafter

    Kommissionen: Schiesskommission 300m

    Knabenschiessenkommission: Chef Gastkanton

  • Sabine Casutt

    Kommissionen: Schiesskommission 300m

  • Reto Caviezel

    Schützenmeister KK/LG

    Kommissionen: Schützenmeisterkollegium, Schiesskommission KK/LG

  • Patricia Caviezel - Turke

    Knabenschiessenkommission: Chef Gaben

  • Peter Etter

    Inhaber der Verdiensturkunde

  • Marco Fetz

    Knabenschiessenkommission: Chef Sicherheit

  • Céline Frei

    Schützenmeister Pistole

    Kommissionen: Schützenmeisterkollegium, Schiesskommission Pistole

  • Peter Frei

    Ehrenobmann

  • Andreas Frick

    Kommissionen: Schützenmeisterkollegium, Schiesskommission KK/LG

  • Lothar Friedrich

    Inhaber der Verdiensturkunde

  • Maria Friedrich

    Inhaber der Verdiensturkunde